Время
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-02-10
https://vvrenyavremya.forum2x2.ru

Время Странно  Empty Время Странно

Вс Фев 10, 2019 2:11 pm
Сегодня я смотрел свои старые переписки и фотки, и я подумал как так бистро летит время не ужели с тех времён прошло 12 , лет не ужели это правда , и я задумался , Очень странно может быть мы действительно живём в виртуальном мире и кто-то поменял таймер и время стало так летать , вить оно раньше так бистро не летела , у нас по прежнему 1 час это 60 мин, 1 мин 60 сек, сутки 24 часа ну и тд. А на самом деле это как в игре например (ФИФА или Пес) там в настройках можно выбрать тайма 10, мин 15, мин 20, и ткд ,а у игроков в вербальной игре отображается 45, мин тайм
И у нас на экране , и вертульние игроки ничего не подозревают хотя и у них нет высокого интеллекта, ну и в многих играх есть такой пример , и я задумался провести Эксперимент найти старинные часы и сравнить их с новыми не будут ли они отставать ?? Но к сожалению
Я не смог найти также старые часы чтоб показывали , м, секунды или даже д секунды
Ведь со времени это будет ощутимо , и я буду искать , другие варианты экспериментов а вы пожалуйста напишите своё мнение , Это всё оче
Странно , тут явно что то не так , помогите разабраться
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения